19:50
Награждение по итогам чемпионата и первенства Ростовской области по мотокроссу 2022

Награждение по итогам Чемпионата и Первенства Ростовской области по мотокроссу 2022

В Ростове-на-Дону состоялось годовое собрание членов Федерации мотоциклетного спорта Ростовской области и награждение участников Чемпионата Ростовской области по мотокроссу 2022

На фото: Семенчук Н.В, Прищепа О.С

Результаты в командном зачете:

1 место в командном зачете заняла команда из г. Новочеркасска "KurashTeam"

2 место заняла команда  "SMT Шахты"

3 место заняла команда" MX61 Таганрог"

На фото награждение в классе "Любители" :1 место Рожков Александр в центре, 2 место Дубов Алексей , 3 место Максимов Алексей 

Подробно с результатами можно ознакомиться в протоколе Чемпионата 2022

На собрании обсуждались важные вопросы, связанные с развитием мотокросса в Ростовской области.

Были внесены изменения в устав РООФСО "ФМСРО"

Это было отчетное собрание по итогам 3 летнего цикла, по истечении которого по Уставу федерации проводятся выборы  Президента федерации мотоспорта Ростовской области.

Семенчук Николай Валентинович слагает с себя полномочия Президента МФРО и новым Президентом Федерации мотоциклетного спорта Ростовской области становится Рябоконь Юрий Сергеевич.

Также были переизбраны члены ревизионной комиссии и члены правления, в состав которого вошли 6 организаторов соревнований на 2023 год.

Проведено предварительное планирование соревнований на 2023 год, календарь будет составлен позже и опубликован на сайте.

В соответствие с Уставом, по результатам голосования из состава Федерации исключены члены, не выполнявшие длительный срок свои обязанности по участию в деятельности федерации.

Не обошлось без экстрима и на собрании, во время проведения которого в здании ДОСААФ произошло короткое замыкание из-за чего началось задымление и эвакуация из здания с последующим отключением электроэнергии и приездом МЧС. В связи с чем собрание пришлось продолжить на улице, что не помешало достичь поставленных целей и завершить начатое.

На фото: Участники собрания

В итоге все закончилось хорошо, все присутствующие получили заряд бодрости на следующий сезон и разъехались в прекрасном расположении духа.

Всем спортсменам, тренерам и организаторам выражаем благодарность и желаем новых спортивных достижений и результатов в новом 2023 году..

Следите за новостями!

 

 

 

Просмотров: 555 | Добавил: МФРО | Теги: Собрание МФРО 2022 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar